Новости палаты

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим 2024-м годом!

31 декабря 2023 г.

Новости палаты
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим 2024-м годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 

От всей души поздравляем Вас с наступающим 2024-м годом! 

Уходящий год был для нашей корпорации и годом немалых свершений, и временем испытаний -- преодоления трудностей и проблем, с которыми сталкивается каждый адвокат в своем нелегком служении людям.

Он ознаменовался целым рядом знаковых событий в сообществе, особняком среди которых стоит успешно впервые проведенный палатой в Прикамье Межрегиональный Форум «Молодой адвокат в России: вызовы, возможности и перспективы».

Все мы ответственно трудились весь год.

Адвокаты активно участвовали в реализации государственной программы бесплатной юридической помощи; палата готова расширять эту деятельность. Помогали участникам СВО и членам их семей. Участвовали делом в других всероссийских программах - " Адвокатура - школе " и др.

А главное -- мы всякий раз по каждому нашему делу приносили пользу своим доверителям. Отстаивали их свободы, их права и интересы.

Все - таки, авторитет палаты постоянно растет. Ведь он складывается из авторитета каждого адвоката. И каждым из Вас мы гордимся! 

Пусть Новый год принесет в Вашу жизнь и в Вашу работу только доброе, исполнение Ваших заветных желаний, радость и профессиональные удачи.

Пусть Вам всегда сопутствует только успех в делах, придет признание коллег и благодарность клиентов.

Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия, душевного покоя и простого человеческого счастья! 

АППК