Новости палаты

20 марта 2024 г.

Решения Совета АППК от 29.02.2024

«ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ»

8 марта 2024 г.

Поздравление Президента Адвокатской палаты Пермского края с Международным женским днем.

Поздравление Президента Адвокатской палаты Пермского края с Международным женским днем.

29 февраля 2024 г.

Итоги Конференции 17.02.2024

ИТОГИ, ПЛАНЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ

7 февраля 2024 г.

Решения Совета АППК от 25.01.2024

АДВОКАТЫ ПРИКАМЬЯ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ЗИМНИХ СПОРТИНЫХ ИГРАХ

А еще в спартакиаде и соревнованиях по шахматам – эти мероприятия стали инициативой Совета молодых адвокатов, поддержанной Советом АППК на первом в этом году заседании.
Зимние спортивные игры пройдут уже 10 февраля на лыжной базе «Динамо», на 18 февраля назначены состязания по шахматам, а спартакиада состоится 17 марта в спортивном комплексе им. Сухарева В.П.
Всего в рамках январского заседания было рассмотрено 38 вопросов. В частности, решено назначить члена Совета АППК Ахметова Р.Р. представителем АППК в Общественном Совете ЗАГСа.
Определен ценный приз, который будет вручен в связи с победой в конкурсе на лучшее адвокатское образование. Также решили наградить членов Совета ветеранов АППК за активную деятельность в работе в прошлом году.
Продолжается работа по выдвижению кандидатов на присвоение звания «Почетный адвокат» и занесение в Книгу Почета пермской адвокатуры. Вопрос о кандидатах будет рассмотрен на мартовском заседании.
24-25 июня 2024 г. состоится IV Всероссийский конгресс молодых адвокатов. Совет АППК решил делегировать на молодежный форум Филиппова М.С., Килину И.В.







Соглашение о партнерстве Адвокатской палаты Пермского края и Пермской торгово-промышленной палаты

29 января 2024 г.

Соглашение о партнерстве Адвокатской палаты Пермского края и Пермской торгово-промышленной палаты

Президент АППК Павел Яковлев и Президент Пермской ТПП Вячеслав Белов 24 января 2024 года подписали Соглашение о партнерстве.